Вторник, 11.02.2025, 08:32

187310, Ленинградская область, Кировский район,
городской поселок Назия, улица Октябрьская, дом 14

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области 
"Назийский центр социально-трудовой адаптации и профориентации"
Приветствую Вас Гость | RSS

Сведения об образовательной организации



Основное меню

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Областной конкурс юных журналистов 2015

ФОТООТЧЕТ

В Областном конкурсе юных журналистов для детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие ученики нашей школы:

ученик 2б класса Горский Владислав (педагог-организатор Першина Е.В.) в номинации «Моя мечта»,

ученицы 7а класса Орлова Александра и Рахматулина Александра (учитель русского языка и литературы Французенко Т.Н.) в номинации «Любимые герои книг», посвященной Году литературы в России,

ученицы 9 класса Евстигнеева Светлана  и Соболева Елена  (Французенко Т.Н.) в номинации «Мы помним и гордимся», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

16 октября ребята вместе со своими учителями были приглашены в Мгинскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для участия в заключительном этапе конкурса.

Педагоги Ленинградского областного центра развития дополнительного образования детей «Ладога» подготовили для ребят интересную и познавательную программу. 

 

 

Начался праздник с выступления творческого коллектива «Улыбка» (г. Отрадное Кировского района). Замечательные артисты развеселили всех присутствующих, а наш Владислав Горский  с радостью помог фокуснику.

 

 

Участвуя в мастер-классе «Позитивная газета», наши девочки вместе с новыми друзьями выпустили веселую газету, в которой рассказали о том, как они рады участвовать в конкурсе юных журналистов.

 

А тренинг позитивного мышления «Всё в твоих руках» помог ребятам лучше понять себя и поверить в свои силы. Школьники много и открыто общались: рассказывали о себе, мечтали о будущем. Всем было тепло и радостно, и расставаться совсем не хотелось.

 

Праздничная церемония награждения тоже принесла всем радость: каждый ребенок вышел на сцену и получил подарок и сертификат участника конкурса. А потом все дружно аплодировали победителям, среди которых были и наши ученики.

Орлова Александра  и Соболева Елена стали победителями в своих номинациях и получили дипломы 1 степени.

 

Горскому Владиславу и Рахматулиной Александре были вручены дипломы 2 степени. 

 

Мы поздравляем всех участников этого замечательного конкурса!

учитель русского языка и литературы Французенко Татьяна Николаевна

Категория: Конкурсы | Добавил: Alekseevna (17.10.2015)
Просмотров: 658 | Рейтинг: 5.0/6
Мы в ВК




Полезные ссылки


Copyright MyCorp © 2025